Беспересадочный вагон 812С/825С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп

Маршрут и расписание поезда 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп

Поезд отправляется со станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 16:03 по местному времени. Прибывает на станцию Майкоп в 21:41. По маршруту поезд делает 10 остановок. Самые долгие стоянки: Туапсе-Пасс. – 9 мин, Белореченская – 7 мин. Общее время в пути – 5 ч 38 мин.

Данный вариант расписания действует: ежедневно
РЖД/ДОССКонтакты
В пути 5 ч 38 мин
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
30 июняНУР-СУЛТАН -3 ч
16:03
16:14
5 мин
16:19
16:28
1 мин
16:29
16:47
6 мин
16:53
17:06
1 мин
17:07
17:16
2 мин
17:18
17:55
2 мин
17:57
18:23
1 мин
18:24
18:37
9 мин
18:46
20:03
1 мин
20:04
21:08
7 мин
21:15
21:41