Поезд 680Ч/679Ч Петрозаводск — Костомукша

Маршрут и расписание поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша

Поезд отправляется со станции Петрозаводск-Пасс. в 19:39 по местному времени. Прибывает на станцию Костомукша-Пасс. в 07:39. По маршруту поезд делает 24 остановки. Самые долгие стоянки: Суоярви 1 – 45 мин, Суккозеро – 39 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 12 ч.

Данный вариант расписания действует: только 30 апреля, 24, 31 мая, 7, 11, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября
РЖД/ФПККонтакты
В пути 12 часов
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
30 апреляНУР-СУЛТАН -3 ч
19:39
20:07
2 мин
20:09
20:21
1 мин
20:22
20:38
1 мин
20:39
21:06
1 мин
21:07
21:21
1 мин
21:22
21:33
1 мин
21:34
21:47
3 мин
21:50
22:05
1 мин
22:06
22:47
45 мин
23:32
23:58
1 мин
23:59
1 мая
00:13
2 мин
00:15
00:23
1 мин
00:24
00:43
2 мин
00:45
01:02
1 мин
01:03
01:21
5 мин
01:26
01:53
2 мин
01:55
02:25
39 мин
03:04
03:17
1 мин
03:18
03:59
2 мин
04:01
04:31
4 мин
04:35
05:06
5 мин
05:11
05:54
5 мин
05:59
06:55
1 мин
06:56
07:24
1 мин
07:25
07:39
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.

Наличие мест и цены

реклама (18+)
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Поиск предложений
РЖД/ФПК
Москва, ул. Новая Басманная , д. 2
http://www.rzd.ru/