Поезд 6803/6804/6122/6121 Анапа — Феодосия

Данный вариант расписания действует: ежедневно с 28 июня
Южная ППККонтакты
В пути 4 ч 27 мин
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
30 июняНУР-СУЛТАН -3 ч
Анапа
по расписанию
09:18
Гостагаевская
ожидается по расписанию
09:26
1 мин
09:27
Юровский
ожидается по расписанию
09:38
7 мин
09:45
Красная Стрела
ожидается по расписанию
10:00
1 мин
10:01
Старотитаровка
ожидается по расписанию
10:12
1 мин
10:13
Вышестеблиевская
ожидается по расписанию
10:24
1 мин
10:25
Тамань-Пасс.
ожидается по расписанию
10:46
1 мин
10:47
Керчь-Южная Новый Парк
ожидается по расписанию
11:08
15 мин
11:23
Багерово
ожидается по расписанию
11:41
1 мин
11:42
Чистополье
ожидается по расписанию
11:54
1 мин
11:55
Семь Колодезей
ожидается по расписанию
12:31
2 мин
12:33
о.п. Семисотка
ожидается по расписанию
12:46
1 мин
12:47
Владиславовка
ожидается по расписанию
13:05
7 мин
13:12
Айвазовская
ожидается по расписанию
13:30
4 мин
13:34
Феодосия
ожидается по расписанию
13:45