Беспересадочный вагон 626Ь/625Ь/619Ь Витебск — Лынтупы

Маршрут и расписание поезда 626Ь Витебск — Лынтупы

Поезд отправляется со станции Витебск-Пасс. в 21:38 по местному времени. Прибывает на станцию Лынтупы в 06:15. По маршруту поезд делает 21 остановку. Самые долгие стоянки: Крулевщизна – 1 ч 12 мин, Полоцк – 55 мин. Общее время в пути – 8 ч 37 мин.

Данный вариант расписания действует: пн, вт, ср, кроме 07.11
Беларуская ЧыгункаКонтакты
В пути 8 ч 37 мин
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
4 июляНУР-СУЛТАН -3 ч
21:38
22:01
2 мин
22:03
22:23
4 мин
22:27
22:44
2 мин
22:46
23:18
4 июля
55 мин
00:13
5 июля
5 июля
00:33
1 мин
00:34
00:40
1 мин
00:41
00:51
1 мин
00:52
01:12
1 мин
01:13
01:28
1 мин
01:29
01:48
1 ч 12 мин
03:00
03:19
10 мин
03:29
03:43
1 мин
03:44
03:54
1 мин
03:55
04:01
1 мин
04:02
04:12
24 мин
04:36
04:46
1 мин
04:47
04:54
1 мин
04:55
05:09
5 мин
05:14
05:28
1 мин
05:29
05:39
1 мин
05:40
05:59
1 мин
06:00
06:15
Беларуская Чыгунка
г. Минск, ул. Ленина, д. 17
http://www.rw.by/