Поезд 6236 Кинешма — Иваново

Данный вариант расписания действует: ежедневно с 1 марта
Северная пригородная пассажирская компанияКонтакты
В пути 2 ч 17 мин
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
3 мартаНУР-СУЛТАН -3 ч
Кинешма
по расписанию
06:16
о.п. Пешково
по расписанию
06:34
1 мин
06:35
Вичуга
по расписанию
06:45
14 мин
06:59
о.п. 373км
по расписанию
07:08
1 мин
07:09
Горкино
по расписанию
07:17
7 мин
07:24
Каминский
по расписанию
07:31
2 мин
07:33
о.п. 352км
опоздание на 1-3 мин
07:38
1 мин
07:39
о.п. Игнатьевская
опоздание на 1-3 мин
07:43
1 мин
07:44
о.п. 344км
опоздание на 1-3 мин
07:50
1 мин
07:51
Ермолино
опоздание на 3 мин
07:56
3 мин
07:59
о.п. 335 км
опоздание на 1-3 мин
08:05
1 мин
08:06
о.п. Красносельская
опоздание на 1-3 мин
08:11
1 мин
08:12
Строкино
по расписанию
08:18
1 мин
08:19
Иваново
прибыл по расписанию
08:33

Наличие мест и цены

Северная пригородная пассажирская компания
150003, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 3, стр. 2, корпус 7а
http://www.sevppk.ru/