Поезд 590Э/589Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Тюмень

Маршрут и расписание поезда 590Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Тюмень

Поезд отправляется со станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 18:56 по местному времени. Прибывает на станцию Тюмень в 21:14. По маршруту поезд делает 47 остановок. Самые долгие стоянки: Долина Очарований (60 км) – 1 ч 18 мин, Самара – 1 ч 6 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 3 дн.

Данный вариант расписания действует: только 10 августа
РЖД/ФПККонтакты
В пути 3 дня
Карта маршрута
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
Указано: Местное время
10 августаНУР-СУЛТАН -3 ч
18:56
19:09
14 мин
19:23
19:35
2 мин
19:37
19:57
10 мин
20:07
20:32
13 мин
20:45
21:25
4 мин
21:29
21:35
5 мин
21:40
21:48
14 мин
22:02
22:31
25 мин
22:56
11 августа
00:18
1 ч 18 мин
01:36
01:48
54 мин
02:42
03:37
17 мин
03:54
04:28
19 мин
04:47
05:02
24 мин
05:26
05:53
2 мин
05:55
06:21
2 мин
06:23
07:23
17 мин
07:40
08:30
4 мин
08:34
08:46
4 мин
08:50
09:31
4 мин
09:35
10:37
26 мин
11:03
12:08
3 мин
12:11
12:58
3 мин
13:01
13:38
3 мин
13:41
14:23
2 мин
14:25
16:25
17 мин
16:42
17:07
12 мин
17:19
17:34
14 мин
17:48
18:34
35 мин
19:09
22:26
2 мин
22:28
12 августаНУР-СУЛТАН -2 ч
02:44
51 мин
03:35
06:04
3 мин
06:07
07:16
3 мин
07:19
07:45
3 мин
07:48
08:52
12 мин
09:04
09:13
39 мин
09:52
11:12
15 мин
11:27
12:14
1 ч 6 мин
13:20
НУР-СУЛТАН -1 ч
17:56
2 мин
17:58
18:58
2 мин
19:00
21:19
43 мин
22:02
22:55
36 мин
23:31
13 августа
02:26
15 мин
02:41
08:43
34 мин
09:17
12:11
15 мин
12:26
14:48
47 мин
15:35
15:54
30 мин
16:24
18:10
4 мин
18:14
21:14
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.

Наличие мест и цены

реклама (18+)
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Поиск предложений
РЖД/ФПК
Москва, ул. Новая Басманная , д. 2
http://www.rzd.ru/