Поезд 353Ц/354Ц Семей — Нур-Султан (Астана)

Маршрут и расписание поезда 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)

Поезд отправляется со станции Семей в 13:22 по местному времени. Прибывает на станцию Нур-Султан (Нурлы Жол) в 05:54. По маршруту поезд делает 23 остановки. Самые долгие стоянки: Павлодар – 40 мин, Дегелен – 20 мин. Общее время в пути – 16 ч 32 мин.

Данный вариант расписания действует: по чётным по 02.07
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»Контакты
В пути 8 ч 31 мин
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
24 июняВремя Нур-Султана
13:22
14:08
2 мин
14:10
14:46
2 мин
14:48
15:43
20 мин
16:03
16:33
1 мин
16:34
17:07
1 мин
17:08
17:55
2 мин
17:57
18:46
3 мин
18:49
19:22
5 мин
19:27
19:45
1 мин
19:46
20:07
1 мин
20:08
20:21
1 мин
20:22
Показать предыдущие станции
24 июняВремя Нур-Султана
20:43
40 мин
21:23
21:43
1 мин
21:44
22:00
1 мин
22:01
22:41
5 мин
22:46
23:16
4 мин
23:20
23:48
24 июня
20 мин
00:08
25 июня
25 июня
01:09
3 мин
01:12
01:43
10 мин
01:53
02:28
3 мин
02:31
03:22
13 мин
03:35
04:19
2 мин
04:21
05:02
2 мин
05:04
05:54
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
г. Астана, пр. Победы, д. 98