Поезд 270Ш Одесса — Лисичанск

Маршрут и расписание поезда 270Ш Одесса — Лисичанск

Поезд отправляется со станции Одесса-Главная в 19:21 по местному времени. Прибывает на станцию Лисичанск в 15:34. По маршруту поезд делает 20 остановок. Самые долгие стоянки: Харьков-Пасс. – 41 мин, Купянск-Узловой – 30 мин. Общее время в пути – 20 ч 13 мин.

Данный вариант расписания действует: 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
УкрЗалiзницяКонтакты
В пути 20 ч 13 мин
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
26 июняНУР-СУЛТАН -3 ч
19:21
19:48
2 мин
19:50
22:18
3 мин
22:21
22:52
2 мин
22:54
23:41
4 мин
23:45
27 июня
00:01
2 мин
00:03
01:00
12 мин
01:12
02:04
21 мин
02:25
02:55
2 мин
02:57
03:27
2 мин
03:29
03:57
23 мин
04:20
06:03
20 мин
06:23
07:12
2 мин
07:14
08:02
2 мин
08:04
08:34
41 мин
09:15
10:17
3 мин
10:20
11:47
30 мин
12:17
14:02
2 мин
14:04
14:26
2 мин
14:28
14:49
2 мин
14:51
15:06
5 мин
15:11
15:34

Наличие мест и цены

реклама (18+)
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Поиск предложений
УкрЗалiзниця
г.Киев, ул. Тверская, д. 5
http://uz.gov.ua/