Фирменный поезд «Премиум» 102С/101С Адлер — Москва

Маршрут и расписание поезда 102С Адлер — Москва

Поезд отправляется со станции Адлер в 21:03 по местному времени. Прибывает на станцию Москва (Казанский вокзал) в 20:15. По маршруту поезд делает 11 остановок. Самые долгие стоянки: Ростов-Главный – 15 мин, Лиски – 12 мин. Общее время в пути – 23 ч 12 мин.

Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме 05.07
РЖД/ФПККонтакты
В пути 23 ч 12 мин
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
30 июняНУР-СУЛТАН -3 ч
21:03
21:14
2 мин
21:16
21:35
3 мин
21:38
22:40
3 мин
22:43
23:21
3 мин
23:24
1 июля
04:41
15 мин
04:56
10:18
5 мин
10:23
11:50
12 мин
12:02
12:57
5 мин
13:02
14:33
3 мин
14:36
15:21
2 мин
15:23
17:45
5 мин
17:50
20:15
РЖД/ФПК
Москва, ул. Новая Басманная , д. 2
http://www.rzd.ru/