Поезд 085В/086В Москва — Махачкала

Маршрут и расписание поезда 085В Москва — Махачкала

Поезд отправляется со станции Москва (Павелецкий вокзал) в 19:27 по местному времени. Прибывает на станцию Махачкала в 12:08. По маршруту поезд делает 39 остановок. Самые долгие стоянки: Артезиан – 1 ч 13 мин, Астрахань-1 – 50 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 1 дн 17 ч.

Данный вариант расписания действует: 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
РЖД/ФПККонтакты
В пути 1 дн 17 ч
Карта маршрута
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
Указано: Местное время
27 июняНУР-СУЛТАН -3 ч
19:27
21:25
2 мин
21:27
22:18
2 мин
22:20
28 июня
00:11
26 мин
00:37
02:39
2 мин
02:41
03:18
44 мин
04:02
05:09
25 мин
05:34
06:36
2 мин
06:38
06:58
2 мин
07:00
07:21
2 мин
07:23
07:45
2 мин
07:47
08:08
2 мин
08:10
НУР-СУЛТАН -2 ч
09:40
30 мин
10:10
11:36
2 мин
11:38
12:19
2 мин
12:21
13:08
39 мин
13:47
15:38
2 мин
15:40
16:21
5 мин
16:26
17:20
9 мин
17:29
НУР-СУЛТАН -3 ч
16:47
2 мин
16:49
17:20
5 мин
17:25
17:58
2 мин
18:00
18:53
2 мин
18:55
НУР-СУЛТАН -2 ч
21:13
20 мин
21:33
22:56
5 мин
23:01
29 июня
01:06
50 мин
01:56
03:40
2 мин
03:42
НУР-СУЛТАН -3 ч
03:40
18 мин
03:58
04:22
11 мин
04:33
05:00
1 ч 13 мин
06:13
06:33
5 мин
06:38
06:55
2 мин
06:57
07:29
2 мин
07:31
08:03
2 мин
08:05
08:35
25 мин
09:00
09:37
5 мин
09:42
10:10
5 мин
10:15
10:45
5 мин
10:50
11:32
2 мин
11:34
11:49
3 мин
11:52
12:08
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
РЖД/ФПК
Москва, ул. Новая Басманная , д. 2
http://www.rzd.ru/