Поезд 058Х/057Х Уральск — Нур-Султан (Астана)

Маршрут и расписание поезда 058Х Уральск — Нур-Султан (Астана)

Поезд отправляется со станции Уральск в 18:15 по местному времени. Прибывает на станцию Нур-Султан (Нурлы Жол) в 13:37. По маршруту поезд делает 32 остановки. Самые долгие стоянки: Чингирлау – 50 мин, Жайсан – 50 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 1 дн 18 ч.

Данный вариант расписания действует: только 8, 10, 12, 14 октября
ТОО «Сары-Арка Компани»
В пути 27 минут
Карта маршрута
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
Указано: Местное время
12 октябряНУР-СУЛТАН -1 ч
18:15
20:05
5 мин
20:10
21:23
50 мин
22:13
13 октябряruРоссия
00:03
4 мин
00:07
00:39
5 мин
00:44
kzКазахстан
01:07
50 мин
01:57
02:19
7 мин
02:26
03:37
30 мин
04:07
04:47
2 мин
04:49
05:34
40 мин
06:14
08:18
40 мин
08:58
09:21
10 мин
09:31
10:20
2 мин
10:22
11:23
2 мин
11:25
12:31
41 мин
13:12
14:40
15 мин
14:55
Время Нур-Султана
17:16
15 мин
17:31
17:55
3 мин
17:58
18:34
18 мин
18:52
19:35
3 мин
19:38
19:49
18 мин
20:07
20:32
30 мин
21:02
21:49
16 мин
22:05
22:17
8 мин
22:25
23:12
30 мин
23:42
14 октября
00:40
4 мин
00:44
02:56
5 мин
03:01
04:14
31 мин
04:45
07:33
25 мин
07:58
09:00
20 мин
09:20
09:57
3 мин
10:00
11:07
4 мин
11:11
Показать предыдущие станции
14 октябряВремя Нур-Султана
12:36
34 мин
13:10
13:37
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.

Наличие мест и цены

реклама (18+)
Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе
в пути
Поиск предложений