Фирменный поезд «Тобыл» 043Т/044Т Алматы — Костанай

Маршрут и расписание поезда 043Т Алматы — Костанай

Поезд отправляется со станции Алматы-1 в 18:00 по местному времени. Прибывает на станцию Костанай в 10:01. По маршруту поезд делает 49 остановок. Самые долгие стоянки: Шу – 40 мин, Нур-Султан (старый вокзал) – 33 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 1 дн 16 ч.

Данный вариант расписания действует: ежедневно
ТОО «Турксиб Астана»
В пути 15 ч 31 мин
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
13 октябряВремя Нур-Султана
18:00
18:29
5 мин
18:34
18:59
2 мин
19:01
20:09
23 мин
20:32
20:58
18 мин
21:16
22:02
20 мин
22:22
22:45
21 мин
23:06
23:17
22 мин
23:39
14 октября
00:45
40 мин
01:25
03:48
7 мин
03:55
04:36
2 мин
04:38
05:54
15 мин
06:09
06:56
3 мин
06:59
07:19
2 мин
07:21
07:55
13 мин
08:08
08:42
2 мин
08:44
09:00
2 мин
09:02
09:26
2 мин
09:28
10:01
15 мин
10:16
10:42
2 мин
10:44
11:00
2 мин
11:02
11:24
3 мин
11:27
11:50
2 мин
11:52
12:13
2 мин
12:15
12:28
1 мин
12:29
12:54
20 мин
13:14
13:39
31 мин
14:10
14:35
5 мин
14:40
15:04
1 мин
15:05
15:16
1 мин
15:17
16:14
1 мин
16:15
16:48
15 мин
17:03
Показать предыдущие станции
14 октябряВремя Нур-Султана
17:57
33 мин
18:30
20:12
3 мин
20:15
20:59
3 мин
21:02
21:49
20 мин
22:09
23:23
2 мин
23:25
15 октября
00:23
10 мин
00:33
00:52
2 мин
00:54
01:15
2 мин
01:17
01:41
2 мин
01:43
02:06
2 мин
02:08
02:34
23 мин
02:57
03:14
9 мин
03:23
04:05
20 мин
04:25
05:09
8 мин
05:17
05:45
3 мин
05:48
06:18
3 мин
06:21
07:25
25 мин
07:50
08:47
13 мин
09:00
10:01
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.

Наличие мест и цены

реклама (18+)
Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе
в пути
Поиск предложений