Расписание электричек по платформе Окружная

Отправление 9 мая, воскресенье
Указано местное время
00:02
9 мая
Кубинка 1 — Лобня6292
Стандарт плюс
Со всеми остановками
00:07
Одинцово — Лобня7348
Иволга
Со всеми остановками
00:13
Голицыно — Дмитров6294
Стандарт плюс
Со всеми остановками
00:18
Дорохово — Лобня6296
Стандарт плюс
Со всеми остановками
00:28
Можайск — Лобня6298
Стандарт плюс
Со всеми остановками
00:37
Одинцово — Лобня7352
Иволга
Со всеми остановками
00:58
Бородино — Дмитров6302
Стандарт плюс
Со всеми остановками
01:07
Одинцово — Лобня7356
Иволга
Со всеми остановками
01:37
Одинцово — Лобня7360
Иволга
Со всеми остановками
04:38
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом6370
Стандарт плюс
Остановки: кроме Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
05:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6424
Стандарт плюс
Со всеми остановками
05:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7502/6002
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
06:07
Одинцово — Лобня7204
Иволга
Со всеми остановками
06:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6426
Стандарт плюс
Остановки: кроме Некрасовская
06:18
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6602
Стандарт плюс
Со всеми остановками
06:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7504/6004
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
06:28
Звенигород — Дубна6106
Стандарт плюс
Остановки: до Депо везде, далее Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме Соревнование
06:33
Кубинка 1 — Дмитров6108
Стандарт плюс
Остановки: кроме Турист
06:38
Одинцово — Лобня7208
Иволга
Со всеми остановками
06:43
Бородино — Лобня6110
Стандарт плюс
Со всеми остановками
06:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7506/6006
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
06:57
Звенигород — Савёлово6114/6342
Стандарт плюс
Остановки: кроме Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
07:02
Голицыно — Лобня6116
Стандарт плюс
Со всеми остановками
07:07
Одинцово — Лобня7212
Иволга
Со всеми остановками
07:12
Можайск — Дмитров6118
Стандарт плюс
Со всеми остановками
Показать ушедшие (25 электричек)
07:23
9 мая
Одинцово — аэропорт Шереметьево7508/6008
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
07:28
Голицыно — Дубна6120
Стандарт плюс
Остановки: кроме Депо, Некрасовская
07:33
Кубинка 1 — Дмитров6124
Стандарт плюс
Со всеми остановками
07:38
Одинцово — Лобня7216
Иволга
Со всеми остановками
07:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6344
Стандарт плюс
Со всеми остановками
07:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7510/6010
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
07:58
Голицыно — Дмитров6126
Стандарт плюс
Со всеми остановками
08:03
Дорохово — Лобня6128
Стандарт плюс
Со всеми остановками
08:07
Одинцово — Лобня7220
Иволга
Со всеми остановками
08:13
Бородино — Икша6130
Стандарт плюс
Остановки: до Лобня везде, далее Катуар, Икша
08:18
Можайск — Лобня6132
Стандарт плюс
Со всеми остановками
08:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7512/6012
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
08:33
Звенигород — Лобня6136
Стандарт плюс
Со всеми остановками
08:38
Одинцово — Лобня7224
Иволга
Со всеми остановками
08:43
Кубинка 1 — Лобня6138
Стандарт плюс
Со всеми остановками
08:48
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга7042
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
Остановки: Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
08:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7514/6014
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
08:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6346
Стандарт плюс
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
09:03
Голицыно — Дмитров6140
Стандарт плюс
Со всеми остановками
09:08
Одинцово — Лобня7228
Иволга
Со всеми остановками
09:13
Можайск — Икша6142
Стандарт плюс
Со всеми остановками
09:18
Бородино — Лобня6144
Стандарт плюс
Со всеми остановками
09:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7516/6016
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
09:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна6388
Стандарт плюс
Остановки: кроме Морозки, Соревнование
09:33
Звенигород — Лобня6146
Стандарт плюс
Со всеми остановками
09:38
Одинцово — Лобня7232
Иволга
Со всеми остановками
09:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6432
Стандарт плюс
Со всеми остановками
09:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7518/6018
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
09:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6348
Стандарт плюс
Остановки: кроме 75 км (имени Барсученко)
10:03
Кубинка 1 — Лобня6150
Стандарт плюс
Со всеми остановками
10:08
Одинцово — Лобня7236
Иволга
Со всеми остановками
10:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7520/6020
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
10:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6522
Стандарт плюс
Со всеми остановками
10:33
Бородино — Лобня6154
Стандарт плюс
Со всеми остановками
10:38
Одинцово — Лобня7240
Иволга
Со всеми остановками
10:43
Звенигород — Лобня6156
Стандарт плюс
Со всеми остановками
10:48
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6390
Стандарт плюс
Остановки: кроме Каналстрой
10:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7522/6022
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
10:58
Одинцово — Лобня6158
Стандарт плюс
Со всеми остановками
11:03
Кубинка 1 — Лобня6160
Стандарт плюс
Со всеми остановками
11:08
Одинцово — Лобня7244
Иволга
Со всеми остановками
11:18
Голицыно — Икша6166
Стандарт плюс
Со всеми остановками
11:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7524/6024
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
11:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6524
Стандарт плюс
Со всеми остановками
11:33
Можайск — Лобня6168
Стандарт плюс
Со всеми остановками
11:37
Одинцово — Лобня7248
Иволга
Со всеми остановками
11:42
Звенигород — Икша6172
Стандарт плюс
Со всеми остановками
11:47
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6610
Стандарт плюс
Со всеми остановками
11:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7526/6026
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
11:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6350
Стандарт плюс
Остановки: кроме Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
12:03
Можайск — Дмитров6174
Стандарт плюс
Со всеми остановками
12:08
Одинцово — Лобня7252
Иволга
Со всеми остановками
12:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7528/6028
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
12:33
Одинцово — Дмитров6178
Стандарт плюс
Со всеми остановками
12:38
Одинцово — Лобня7256
Иволга
Со всеми остановками
12:43
Звенигород — Дмитров6180
Стандарт плюс
Со всеми остановками
12:48
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6614
Стандарт плюс
Со всеми остановками
12:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7530/6030
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
13:02
Кубинка 1 — Икша6182
Стандарт плюс
Остановки: кроме Депо
13:07
Одинцово — Лобня7260
Иволга
Со всеми остановками
13:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7532/6032
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
13:32
Бородино — Дмитров6186
Стандарт плюс
Остановки: кроме Депо
13:37
Одинцово — Лобня7264
Иволга
Со всеми остановками
13:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6526
Стандарт плюс
Со всеми остановками
13:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7534/6034
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
13:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6352
Стандарт плюс
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
14:07
Одинцово — Лобня7268
Иволга
Со всеми остановками
14:13
Москва (Белорусский вокзал) — Икша6190
Стандарт плюс
Со всеми остановками
14:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7536/6036
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
14:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна6392
Стандарт плюс
Остановки: кроме Морозки, Каналстрой
14:32
Кубинка 1 — Лобня6194
Стандарт плюс
Со всеми остановками
14:37
Одинцово — Лобня7272
Иволга
Со всеми остановками
14:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6434
Стандарт плюс
Остановки: кроме Некрасовская
14:48
Бородино — Лобня6198
Стандарт плюс
Со всеми остановками
14:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7538/6038
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
14:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6528
Стандарт плюс
Со всеми остановками
15:03
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом6372
Стандарт плюс
Остановки: кроме Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко)
15:08
Одинцово — Лобня7276
Иволга
Со всеми остановками
15:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров6202
Стандарт плюс
Со всеми остановками
15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6618
Стандарт плюс
Со всеми остановками
15:24
Одинцово — аэропорт Шереметьево7540/6040
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6436
Стандарт плюс
Со всеми остановками
15:37
Одинцово — Лобня7280
Иволга
Со всеми остановками
15:43
Звенигород — Дубна6206
Стандарт плюс
Со всеми остановками
15:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6354
Стандарт плюс
Остановки: кроме 75 км (имени Барсученко)
15:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7542/6042
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
16:03
Кубинка 1 — Дмитров6208
Стандарт плюс
Со всеми остановками
16:08
Одинцово — Лобня7284
Иволга
Со всеми остановками
16:13
Голицыно — Лобня6210
Стандарт плюс
Со всеми остановками
16:18
Можайск — Лобня6212
Стандарт плюс
Со всеми остановками
16:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7544/6044
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
16:28
Голицыно — Дмитров6214
Стандарт плюс
Со всеми остановками
16:33
Бородино — Икша6216
Стандарт плюс
Со всеми остановками
16:38
Одинцово — Лобня7288
Иволга
Со всеми остановками
16:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6394
Стандарт плюс
Со всеми остановками
16:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7546/6046
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
16:58
Кубинка 1 — Савёлово6218/6356
Стандарт плюс
Остановки: кроме Депо, Некрасовская, Трудовая
17:03
Звенигород — Лобня6220
Стандарт плюс
Со всеми остановками
17:08
Одинцово — Лобня7292
Иволга
Со всеми остановками
17:18
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6622
Стандарт плюс
Со всеми остановками
17:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7548/6048
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
17:28
Голицыно — Дмитров6224
Стандарт плюс
Остановки: кроме Некрасовская
17:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6530
Стандарт плюс
Со всеми остановками
17:37
Одинцово — Лобня7296
Иволга
Со всеми остановками
17:48
Кубинка 1 — Лобня6228
Стандарт плюс
Со всеми остановками
17:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7550/6050
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
17:58
Можайск — Дмитров6230
Стандарт плюс
Остановки: кроме Трудовая
18:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6358
Стандарт плюс
Со всеми остановками
18:08
Одинцово — Лобня7300
Иволга
Со всеми остановками
18:13
Голицыно — Большая Волга6304/6396
Стандарт плюс
Остановки: кроме 75 км (имени Барсученко)
18:18
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня6624
Стандарт плюс
Со всеми остановками
18:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7552/6052
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6532
Стандарт плюс
Со всеми остановками
18:33
Звенигород — Дмитров6234
Стандарт плюс
Остановки: кроме Некрасовская
18:38
Одинцово — Лобня7304
Иволга
Со всеми остановками
18:43
Можайск — Лобня6238
Стандарт плюс
Со всеми остановками
18:48
Кубинка 1 — Икша6240
Стандарт плюс
Со всеми остановками
18:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7554/6054
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
18:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна7046
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
Остановки: Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
19:02
Голицыно — Дмитров6242
Стандарт плюс
Со всеми остановками
19:07
Одинцово — Лобня7308
Иволга
Со всеми остановками
19:13
Голицыно — Икша6244
Стандарт плюс
Со всеми остановками
19:18
Бородино — Лобня6246
Стандарт плюс
Со всеми остановками
19:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7556/6056
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
19:28
Голицыно — Савёлово6248/6360
Стандарт плюс
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
19:33
Звенигород — Дмитров6250
Стандарт плюс
Со всеми остановками
19:38
Одинцово — Лобня7312
Иволга
Со всеми остановками
19:42
Можайск — Икша6252
Стандарт плюс
Со всеми остановками
19:47
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6626
Стандарт плюс
Со всеми остановками
19:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7558/6058
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
19:58
Кубинка 1 — Дубна6254
Стандарт плюс
Остановки: кроме Депо, Некрасовская, Трудовая
20:03
Голицыно — Лобня6256
Стандарт плюс
Со всеми остановками
20:08
Одинцово — Лобня7316
Иволга
Со всеми остановками
20:13
Дорохово — Икша6258
Стандарт плюс
Со всеми остановками
20:18
Кубинка 1 — Лобня6260
Стандарт плюс
Со всеми остановками
20:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7560/6060
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
20:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6438
Стандарт плюс
Со всеми остановками
20:33
Голицыно — Лобня6262
Стандарт плюс
Со всеми остановками
20:38
Одинцово — Лобня7320
Иволга
Со всеми остановками
20:43
Бородино — Дмитров6264
Стандарт плюс
Со всеми остановками
20:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7562/6062
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
21:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6362
Стандарт плюс
Остановки: до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме 75 км (имени Барсученко), Орудьево
21:07
Одинцово — Лобня7324
Иволга
Со всеми остановками
21:13
Кубинка 1 — Большая Волга6266
Стандарт плюс
Остановки: кроме Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
21:18
Звенигород — Икша6268
Стандарт плюс
Со всеми остановками
21:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7564/6064
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
21:37
Одинцово — Лобня7328
Иволга
Со всеми остановками
21:43
Можайск — Талдом6270/6374
Стандарт плюс
Со всеми остановками
21:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7566/6066
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
22:03
Голицыно — Лобня6272
Стандарт плюс
Со всеми остановками
22:07
Одинцово — Лобня7332
Иволга
Со всеми остановками
22:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна7158
экспресс РЭКС
Остановки: Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
22:18
Голицыно — Лобня6276
Стандарт плюс
Со всеми остановками
22:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7568/6068
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
22:28
Кубинка 1 — Дубна6278
Стандарт плюс
Со всеми остановками
22:32
Звенигород — Лобня6280
Стандарт плюс
Со всеми остановками
22:37
Одинцово — Лобня7336
Иволга
Со всеми остановками
22:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6364
Стандарт плюс
Со всеми остановками
22:48
Бородино — Лобня6282
Стандарт плюс
Со всеми остановками
22:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7570/6070
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
22:58
Кубинка 1 — Икша6284
Стандарт плюс
Со всеми остановками
23:03
Можайск — Лобня6286
Стандарт плюс
Со всеми остановками
23:08
Одинцово — Лобня7340
Иволга
Со всеми остановками
23:18
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6632
Стандарт плюс
Со всеми остановками
23:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево7572/6072
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок
23:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6366
Стандарт плюс
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая
23:38
Одинцово — Лобня7344
Иволга
Со всеми остановками
23:43
Одинцово — Икша6288
Стандарт плюс
Со всеми остановками
23:48
Звенигород — Лобня6290
Стандарт плюс
Со всеми остановками
23:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево7574/6074
Аэроэкспресс (короткий состав)
Без остановок

Расписание электричек по платформе Окружная на 2021 год с учетом изменений 9 мая. Даты изменения и дни курсирования пригородных поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам. Чтобы посмотреть подробный маршрут движения электропоезда со всеми остановками, выберите рейс.

Станции Москвы